mardi 5 mai 2015

COMPETITION : Samedi 16 et dimanche 17 mai 2015 / T1 QUALIFICATIONS RÉGIONALES AU CHAMPIONNAT DE FRANCE - Metz Cherisey


Compétition :T1 QUALIFICATIONS RÉGIONALES AU CHAMPIONNAT DE FRANCE

Lieu : Golf de Metz Cherisey
Date : Samedi 16 et dimanche 17 ami
Déplacement : Individuel (possibilité de covoiturage)

ATTENTION :
Tous les joueurs qui participeront à une épreuve de la qualification régionale pour le Championnat de France des Jeunes devront s’acquitter du droit de jeu fédéral (35 euro) auprès de l’accueil de GOLF D'AMNEVILLE avant le 15 mai.


Liste des joueurs sélectionnés par la ligue :

GAUBERT Louis
MATHIOT Appoline
MAQUET Loris
PAGNACCO Carla
PEUGNET Valentin
WAGNER Jules
DEL BOURGO Arthur
TIVARY Paul
LAMBERT Baptiste
PEUGNET Flora
NESPOLA Pierre
SCHWENDER Mael
STIEFVATER Thomas
CAPRARO Enzo
WAGNER Charlotte
FROMENT Arthur
CAPITAINE Matthieu

Listes des jeunes sélectionnés par le club (la liste définitive des joueurs sélectionnés par la ligue sera publiée le mardi précédent la compétition) :
ATTENTION : VOUS DEVEZ CONFIRMER VOTRE PARTICIPATION AVANT LE 7 MAI - 18H00.
EN CAS DE NON SÉLECTION PAR LA LIGUE, LA SOMME VERSÉE VOUS SERA INTÉGRALEMENT REMBOURSÉE.

 N° licence
Nom et prénom
Index
club
St. sportif
Cat. sportive

 534266250PEUGNET Valentin
2.5
AMNEVILLE
1re Série Fédérale
MINIME 1 / BOY

 524964210WAGNER Jules
5.1
AMNEVILLE
Classé
MINIME 2 / BOY

 537630243MAQUET Loris
7.5
AMNEVILLE
Classé
BENJAMIN 2

 000227240GAUBERT Louis
12.9
AMNEVILLE
Classé
BENJAMIN 1

 524757239SCHWENDER Maël
13.3
AMNEVILLE
Classé
POUSSIN 2

 513026245STIEFVATER Thomas
13.6
AMNEVILLE
Classé
POUSSIN 2

 538016254PAGNACCO Carla
18.9
AMNEVILLE
Classé
BENJAMIN 2

 519798240CAPRARO Enzo
19.0
AMNEVILLE
Classé
POUSSIN 2

 047776268NESPOLA Lea
19.9
AMNEVILLE
Classé
MINIME 1 / GIRL

 512124239WAGNER Charlotte
22.2
AMNEVILLE
Classé
POUSSIN 2

 041461245DEL BOURGO Arthur
22.9
AMNEVILLE
Classé
POUCET 2

 522411276FROMENT Arthur
23.3
AMNEVILLE
Classé
POUSSIN 2

 538322244LAMBERT Baptiste
25.0
AMNEVILLE
Classé
POUSSIN 1

 047775260NESPOLA Pierre
25.6
AMNEVILLE
Classé
POUSSIN 1

 514279239MATHIOT Apolline
26.9
AMNEVILLE
Classé
BENJAMIN 1

 550169227CAPITAINE Matthieu
30.5
AMNEVILLE
Classé
POUSSIN 2

 513812261TIRAVY Paul
31.3
AMNEVILLE
Classé
POUCET 2

 047774262PEUGNET Flora
37.0
AMNEVILLE
Classé
POUSSIN 1






Afin de régler votre participation, merci de suivre le lien suivant :




MERCI EGALEMENT DE NOUS AVERTIR (par email : jeunes.golfamneville@gmail.com) RAPIDEMENT SI VOUS NE POUVEZ PAS PARTICIPER A CETTE COMPÉTITION.